Собщение о проведении годового общего собрания акционеров
31.05.2013 
 

СООБЩЕНИЕ

о проведении годового Общего собрания акционеров

Открытого акционерного общества «Московско-Парижский банк»

 

Уважаемый акционер!

Советом директоров Открытого акционерного общества «Московско-Парижский банк» принято решение о проведении «28» июня 2013 года в 11 час. 00 мин (по московскому времени) годового Общего собрания акционеров ОАО МПБ в форме совместного присутствия акционеров (представителей акционеров) по адресу: г.Москва, Милютинский пер., д.2.

         Дата составления списка акционеров, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров - «7» июня 2013 года.

 

Повестка дня

годового Общего собрания акционеров ОАО МПБ

1. О порядке ведения годового общего собрания акционеров.

2. Об утверждении заключения (акта) Ревизионной комиссии ОАО МПБ по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности Банка за 2012 год.

3. Об утверждении заключения (отчета) аудитора.

4. Об утверждении годового отчета Банка за 2012 год.

5. Об утверждении годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) ОАО МПБ за 2012 год.

6. Об использовании прибыли Банка в 2012 году. О распределении прибыли, в том числе о выплате (объявлении) дивидендов, и убытков Банка по результатам 2012 финансового года. О выплате членам Совета директоров Банка вознаграждений и компенсаций.

7. Об определении количественного состава Совета директоров ОАО МПБ и избрании его членов.

8. Об утверждении аудитора Банка на 2013 год.

9. Об избрании членов Ревизионной комиссии Банка на 2013 год.

10. Об увеличении Уставного капитала Банка путем размещения дополнительных акций.

11. Об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.

 

Регистрация акционеров (представителей акционеров, уполномоченных на принятие участия в годовом Общем собрании акционеров ОАО МПБ) будет проводиться «28» июня 2013 года с 10 час. 30 мин. по московскому времени по адресу: г. Москва, Милютинский пер., д.2.

         Для участия в годовом Общем собрании акционеров ОАО МПБ акционерам (представителям акционеров) при себе необходимо иметь:

-         документ, удостоверяющий личность,

-         выписку из протокола (решения) уполномоченного органа юридического лица об избрании (назначении) на должность руководителя (единоличного исполнительного органа, без доверенности действующего от имени акционера) или надлежащим образом оформленную доверенность на голосование от имени акционера (для иных представителей акционера).

В качестве материалов, подлежащих представлению акционерам ОАО МПБ для ознакомления при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров, акционерам представляются:

  1. Годовой отчет, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках по результатам 2012 финансового года.
  2. Аудиторское заключение по финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО МПБ, подготовленное Обществом с ограниченной ответственностью «Аудиторская фирма «Бизнес и Капитал» по итогам деятельности Банка за период с 01.01.2012г. по 31.12.2012г. (включительно).
  3. Заключение (отчет) ревизионной комиссии ОАО МПБ по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности Банка за 2012 год.
  4. Рекомендации Совета директоров по распределению прибыли, по выплате дивидендов по акциям Общества.
  5. Сведения о кандидатах в состав Совета директоров и наличии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в состав Совета директоров.
  6. Сведения об аудиторе ОАО МПБ на 2013 год.
  7. Сведения о кандидатах в состав Ревизионной комиссии Банка и наличии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в состав Ревизионной комиссии.
  8. Информация об условиях размещения дополнительных акций ОАО МПБ.
  9. Информация о сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.

 

 

С указанными выше материалами акционеры ОАО МПБ могут ознакомиться ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с «28» мая 2013 года с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. по адресу: гор. Москва, Милютинский пер., д.2, каб 79 (в помещении юридического департамента  ОАО МПБ). Телефон для справок: 8 (495) 787-72-27.

 

 

 

Совет директоров ОАО МПБ

Возврат к списку новостей

 
Copyright 2012
ОАО "Московско - Парижский банк"
101000, г.Москва, Милютинский пер., д. 2.
Тел.: +7 (495) 787 7227
Разработка сайта студия дизайна "Хамелеон"